Как действовать, если купленная в интернет-магазине экшн-фигурка оказалась подделкой?
Решил заказать себе экшн-фигурку через интернет магазин. Обещали мне оригинал, но при выскрытии обнаружил, что это китайская подделка. После этого сразу им написал, что пришла подделка и требовал от них возврат денег или отправку оригинала. В итоге с 9 января не отвечают мне. Что делать, писать на них жалобу, в полицию или подождать пока ответят?
Лучший ответ
Следует написать претензию в письменном виде продавцу на возврат денег и направить по адресу продавца заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если результата не будет, обратиться в суд.