Москва, 15.01.2020, 01:40

Что делать, если УК банкрот и нет договора с другой компанией?

Вопрос №16781322 из г. Москва
опубликован 15.01.2020, 01:40
УК обслуживающая наш дом признана банкротом. Администрация назначила другую УК, под другим названием, но с тем же руководителем. Договора с этой компанией нет, документы на дом не предоставлены. Я оплачиваю напрямую РСО. Водоканал и ТКО платежи не фиксируют т. к. нет договора. ЕИРЦ ВЫСТАВЛЯЕТ ДОЛГ несмотря на предоставленные справки от с/банка, а отдел субсидий отказывает в начислении, требуя справку от ЕИРЦ. Хотя им тоже предоставлены справки об оплате. Как поступить в такой ситуации. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на УК,какую. Их две, одна банкрот. Другая без договора. Мособлъеирц не выдает справку и не производит

Перерасчет. Отдел субсидий требует справку от Еирц. На кого писать заявление?

15.01.2020, 09:03

Пишите на всех, в совокупности, жилнадзор даст правовую оценку, и примет меры к устранению.

15.01.2020, 09:12

Здравствуйте! Обратиться с заявлением о проверке деятельности ук в жилнадзор.

15.01.2020, 06:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Заявление на УК,какую. Их две, одна банкрот. Другая без договора. Мособлъеирц не выдает справку и не производит

Перерасчет. Отдел субсидий требует справку от Еирц. На кого писать заявление?

15.01.2020, 09:03

Пишите на всех, в совокупности, жилнадзор даст правовую оценку, и примет меры к устранению.

15.01.2020, 09:12

Писать одно заявление или отдельные.

15.01.2020, 09:15