Я ветеран БД, положено-ли ребёнку внеочередное место в детском саду и в каком нормативной документе это прописано.
Я ветеран бд, положено-ли ребёнку внеочередное место в детском саду и в каком нормативной документе это прописано.
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством такое не устанавливается, смотрите местное законодательство и решения собственников детского сада.
Спасибо, буду знать.