Образец документа - приказ на введение временной 0,5 ставки художественного руководителя в филиал муниципального казенного учреждения культуры.
Как правильно документально оформить приказ на введение временной 0,5 ставки худ. руководителя в филиал муниципального казенного учреждения культуры, образец.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила г. Курск!
В соответствии со ст.68 ТК РФ вам необходимо:
1)Оформить Дополнительное соглашение к Трудовому договору;
2)Издать Приказ "О введении временной ставки художественного руководителя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 15.01.2020 г.
Спасибо, все понятно!