Бывший муж отказывается платить алименты на ребенка - как защитить свои права?
Бывший муж перестал платить алименты сына 4 года связалась с ним вчера сказал не буду больше платить атом матом сказал меня не волнует и все что делать?
Лучший ответ
Принудительно взыскивать на основании решения суда либо судебного приказа.