Проблемы с чеком в магазине Связной - обман с ценами и сим-картами?
Вчера вечером приобретали мобильный телефон в "Связном". На ценнике было указано две цены - 8999 обычная, вторая со скидкой - 8490. Я уточнила у менеджера по продажам, как приобрести данную модель со скидкой. Он сказал, что необходимо купить аксессуары на сумму 800 рублей. Так как мне были необходимы наушники (стоимостью, на ценнике - 490 руб.) и защитное стекло (стоимостью, на ценнике - 590 руб.) итоговой суммой я подходила под данную акцию. В ходе оформления покупки, выяснилось, что к данному телефону прилагаются сим-карты в количестве 4-х штук. Две МТС и две Билайн. Я ответила, что данные сим-карты мне не нужны, на что мне менеджер ответил, что они идут по акции и совершенно бесплатно. После выдачи чека обнаружилось, что данные сим-карты не бесплатные, а сумма чека больше на 269 рублей изначально заявленной. По чеку - 9839 руб. а должно быть 9570 руб. Более того, в чеке указаны совершенно другие цифры (то есть телефон я приобретала не за 8490, а за 7910) так же были скидки и на аксессуары защитное стекло - 419, наушники - 210. Сим-карты две-50 руб., а две другие - 58,33. Соответственно, я попросила вернуть мне разницу. После долгого диалога и написания жалобы в Книгу "Жалоб и предложений" мне вернули 269 рублей. Вопрос: обязаны ли они мне вернуть разницу между итоговой суммой и суммой указанной в теле чека? Заранее благодарю.