Красноярск, 15.01.2020, 08:28

Но деньги так и не пришли. Куда мне обратиться?

Вопрос №16781918 из г. Красноярск
опубликован 15.01.2020, 08:28
Но деньги так и не пришли. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Недостаточно конкретизирован Ваш вопрос. Тем не менее. Если Вам не поступили некие денежные средства, можете обратиться с претензией к лицу или организации, которая обязана была Вам перечислить эту сумму. Возможно, имеет место мошенничество, тогда обращайтесь в правоохранительные органы.

15.01.2020, 08:32

Обращайтесь в полицию.

15.01.2020, 08:30

Роман, первоначально следует обратиться к тому кто отправлял денежные средства. Возможно была допущена ошибка.

15.01.2020, 08:30

Обратиться туда, откуда должны были прийти деньги.

Или в банк через который переводились деньги.

15.01.2020, 08:31

Взыскание произошло с моего счета.

15.01.2020, 08:40

Если взыскание по ходу исполнения приставами, то у них надо узнавать, у них есть своя бухгалтерия. И можно узнавать в банке: счет (карта) Ваш, Вы вправе узнать куда сколько когда ушли деньги.

Не забывайте оценивать ответы юристов, а то не будет ответов дальше.

15.01.2020, 08:45