Квартира приватизирована на 4 человека,. Доли равные, в доле сына прописана его дочь, можем подать кварт Ру?
Дочь сына прописана не в доле сына, а в квартире. Квартира продается с взаимного согласия ВСЕХ собственников.
Какие проблемы, выпишите внучку и продавайте.
Если у Вас нет согласия сына на участие в продаже квартиры, Вы можете продать свои доли посторонним людям с предварительным письменным предложением к сыну о выкупе Ваших долей.
Но на практике продать доли в квартире очень сложно, поскольку это большие проблемы для покупателей.
Здравствуйте!
То есть у внучки право собственности отсутствует, а есть только право проживания? В таком случае участие органа опеки не требуется, квартиру можно продавать.