Как оспорить подделанные документы полицейского и правильно защитить свои права в суде?
Сложилась такая ситуация. Сотрудник полиций взял объяснительнные почерк немного не понятен, но этот документ уже подписан мною, в ходе разбирательств стало известно что дело подделано, сотрудник написал информацию немного не с моих слов, дело идёт в суд. В том числе было написано против супруга на тот монент я не знала свои права. Дело лежит в прокуратуре, копии объяснительнных отказываются предоставлять. Как правильно это дело все обжаловать и подать в суд? Какие статьи нарушения?
Если дело уже идет в суд, то там необходимо разбираться сразу же, Мария.
Кроме того, что это за дело, какие обвинения?