Как мне написать о том чтоб суд наложил арест на имущество полученное наследниками.

Должник умер. Я обратилась в суд о взыскании долга с наследников принявших наследство. В то время как мое заявление было уже в суде. Наследники принявшие наследство передарили своему сыну. Как мне написать о том чтоб суд наложил арест на имущество полученное наследниками.

Лучший ответ

Уважаемая Елена, г.Пермь !

Я рекомендую вам в ходе судебного процесса обратиться в суд с Заявлением "об ограничении регистрационных действий" на данное наследственное имущество !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.04.2012г

20:16 моск.

Уважаемая Елена, в суд подается заявление об обеспечении иска. Составление заявления лучше доверить "живому" юристу. Удачи.