Неверная судебная задолженность на сайте гос. услуг - что делать в случае прекращения судебного производства?
Я хотела бы узнать, если у меня прекращено судебное производство приставом, а на сайте гос. услуг висит судебная задолженность с неверной суммой. Куда мне обращаться?
Здравствуйте! Изначально, после отмены Судебного приказа, решения отменяют исполнительное производство и с офф. сайта ФССП тоже пропадает информация о долгах. Если информация ещё висит в коммуникационных сетях интернета, тогда жалуйтесь в прокуратуру на бездействие ФССП. В начале пристав должен был сделать обращение администратору сайта ФССП об удалении, но он этого не сделал и информация теперь висит на гос услугах.