Бабушка хочет оформить на меня дачу, что делать, какие нужны документы. У бабушки сломана нога, она на данный момент лежачая.

Лучший ответ

Здравствуйте!

1. Надлежащий договор. Это может быть договор дарения.

2. Доверенность выданная не Вам, третьему лицу. Доверенность удостоверяется у нотариуса, его возможно вызвать на дом.

3. Оплатить госпошлину и подать документы в МФЦ.

Если у Вас есть сложности в осуществлении процедуры, то обратитесь лично к любому юристу, в том числе в чат.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.