Отсрочка и заброшенный билет - что делать, когда главный комиссар не подписывает документы?

Мне 31 год! Была законная отсрочка! Прошел медкомиссию, подал все документы, писал объяснительную, почему не забрал билет по достижению 27 лет, главный комиссар, не подписал, сказали более развернутое объяснение! Что делать и правы ли они?
Лучший ответ

Не правы. Бездействие. Заключающееся в отказе в получении военного билета надо обжаловать в суд.