Конфликт за словами между врачом и пациентом, или Врач подал на пациента в суд после жалобы.
Написала жалобу на врача по словам сделки моей бабушки, врач подала на меня в суд, а сидела говорит что такого она мне не говорила.
Жалоба была о том что фельдшер говорила чтоб на выходных её не беспокоили, и что у больной есть дети пусть приезжают и вывозят её на обследования, но сиделка которая жаловалась мне на неё написала ей объяснительную что все хорошо претензий к работе фельдшер а у неё нет, и что она такого мне не говорила, но когда она мне жаловалась с ней был ещё один человек, который все слышал и может подтвердить, и есть ещё один случай в этой же деревне связаный с ней, тоже не очень приятный для неё. Я так поняла в суд она подаёт за клевету.
Здравствуйте, что за жалобу вы писали и что хочет врач в иске?