Открытие ИП, взятие в аренду помещения и налоги - ответы на вопросы
Хочу открыть ИП. Взять в аренду небольшое помещение для открытия магазина 1000 Мелочей. Работать пока буду сама, без наема работников. Вопросов у меня несколько.
Могут ли мне отказать в регистрации ИП из - за плохой кредитной истории?
По каким причинам также могут отказать в открытии ИП?
Какие документы необходимы для регистрации ИП? Какой % от доходов платиться в налоговую каждый год? Есть ли дополнительные платежи?
Упрощенную систему применяйте при открытии ИП
Ничто не может Вам запретить-ни плохая кредитная история ни подобное открыть ИП.