Как изменить дату увольнения сотрудника МВД, который оказался на больничном?
Я сотрудник мвд. 29.11.2019 Подала рапорт на увольнение в связи с правом выхода на пенсию с 09.01.2020. Однако 6.12.2019 заболела (травма) и вплоть до 29.01.20 буду находится на непрерывном больничном. Кадры об этом знают. 19.12.19 издан приказ на увольнение с 09.01.20. Как быть? Перенести дату увольнения? И каким образом это сделать и вплоть до какого числа.
Здравствуйте! Это проблема не Ваша, а работодателя. Уволить работника во время нахождения на больничном нельзя. По идее должны уволить первым днём по окончании больничного.