Подозрительная просьба о платеже за разморозку замороженного счета в Postbank - мошенничество или правило банка?

В Postbanke (Германия) есть замороженый счет, для разморозки и последующей отправке на мой счет в России просят произвести оплату. Не ужеле для такой процедуры нужно чего то платить, ведь наверное банк может разморозить и снять необходимую сумму. Если она необходима. Наверное мошенники?
Лучший ответ

--- Здравствуйте, похоже на мошенников, не попадитесь на их удочку, всё внимательно проверьте.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за дельный совет!

Естественно мошенники.