Вчера дали выписку с приказа, что меня ещё 14 февраля вывели в распоряжение, по решению суда.

Решение суда востановить на военной службе. Решение суда вступило в силу 15 марта, командир не исполняет решение суда, говорит нет должностей. Исполнительный лист с заявлением отдала судебному приставу 26 марта. Вчера дали выписку с приказа, что меня ещё 14 февраля вывели в распоряжение, по решению суда. Я говорю решение суда востановить на военной службе, они молчат. Что мне делать опять подавать в суд и обжаловать приказ о выводе меня в распоряжение. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ

Оксана, тут надо с документацией разобраться, что раньше чего произошло. И в зависимости от этого и действовать