Петрозаводск, 15.01.2020, 16:25

Мать умершего мужчины оспаривает отцовство записанного на него дочери

Вопрос №16784866 из г. Петрозаводск
опубликован 15.01.2020, 16:25
Пара не проживала совместно с начала 19 года и была в разводе с августа 2019 года. Женщина родила дочь 28 декабря 2019 и записала на мужчину, с которым и была в браке. Мужчина скоропостижно скончался. Он не является биологическим отцом, так как есть расписка женщины, что это так. Есть записи телефонных сообщений. Есть биоматерил для ДНК. Сейчас мать мужчины хочет оспорить то, что бывшая жена мужа записала на него чужого ребенка. Это возможно ли делать как особое производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, заявление об установлении юридически значимого факта.

15.01.2020, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативность

Извините, Бывшая жена сына, а не мужа.

15.01.2020, 16:30

В данной ситуации не имеет значения.

15.01.2020, 16:32