Дочь лишена права на квартиру - как бороться за свои права при разделе собственности?
Вопрос такой, дочь по суду определена у меня, но квартиру ее мать получала от государства и квартиру разделили между ребенком и матерью по 1/2, получилось 16.3 кв м на ребенка, сейчас она продола квартиру и купила дом более меньше чем по 16.3 кв м, но дом по сибестоимости меньше чем квартира, и ее матери ещё двое детей и типа она вложила капитал материнский и разделила этот дом на четыри части, и моя дочь вместо 16.3 получила 1/4 доли короче меньше что было. Скажите кого можно напригать за неэто законную сделку.
Лучший ответ
Требуйте с матери взыскания причиненного ребенку ущерба в судебном порядке.