Сдача квартиры юр.лицу - возможность самостоятельной оплаты налога по договору аренды
Я хочу сдать квартиру юр. лицу, который обязуется сам оплачивать налог за аренду по договору. Возможно ли это и на основании какой статьи? Спасибо.
Лучший ответ
Налоги юридического лица к Вам не относятся. Вы должны платить НДФЛ - подоходный налог, 13 % от дохода.
Спасибо