Вопросы перевода младшего воспитателя и возможности отказа
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Если Вас перемещают с одного рабочего места на другое без изменения условий труда, зар.платы, без установления новых очевидных обязанностей, которые оговорены в трудовом договоре, то здесь имеет место перемещение, в данном случае работник обязан выполнить распоряжение работодателя.
Если перемещают на другое рабочее место и изменяются условия труда, Ваши обязанности, то этоимеет место перевод, здесь необходимо Ваше письменное согласие на перевод. Вы вправе в таком случае отказаться от перевода.