Как доказать, что сотрудник склада не крадет товар, переложивая коробки на другой палет?
Здравствуйте. Напишите вашему руководству докладную записку, и изложите в ней все, что вам известно по факту недостачи. Если Вас будут обвинять, в хищении то у Вас, конечно есть право обращения в правоохранительные органы с заявлением о привлечении этого лица к уголовной ответственности. Тем более это нужно сделать, если Вы полагаете, что были хищения. Иначе крайней сделают Вас.
Желаю удачи. В.
А вы неподскажите как в документальной форме это доказать, например, там видно сколько коробок на одном палете вывозит водитель, и можно ли (я не знаю срок хранения документов, фактур и т.д) посмотреть по документом (а там уточняется число коробок на каждом магазине) и просмотреть во сколько магазинов и сколько коробок было доставленно именно в тот день, имеет ли предприятие такие возможности?