Как переквалифицироваться в медицинскую сестру, если уже есть диплом фельдшера?
Мне нужно не удостоверение а полноценный диплом мед. сестры, как его можно получить будучи фельдшером? Отучиться ещё 4 года на мед сестру?
Полагаю, что Вам просто нужно пройти обучение по специализации, в которой планируете работать медсестрой и получить удостоверение на 5 лет. Медсестры бывают разные. Где вы хотите конкретно работать? Как вариант можно работать в стоматологии, а можно в детском отделении.