Как вернуть деньги после наложенного взыскания без предупреждения - опыт и рекомендации
Наложено взыскание на сумму 1285 руб. Никаких предупреждений для добровольного погашения не было. Теперь эта сумма снимается со всех счетов и карт (уже 5 раз). Что с этим делать?
Лучший ответ
Галина, обратитесь к судебному приставу и ознакомьтесь с постановлением о возбуждении исполнительного производства.