Я разыскиваемых людей не знаю, подскажите пожалйста что в данной ситуации делать?
Разные коллекторские агенства, банки достали звонками и угрозами, ищут бывших хозяев квартиры и не знакомых мне людей-Звонят круглосуточно, не взирая на время суток, адекватных объяснений не воспринимают. Постоянное хамство, оскорбления и угрозы.
Я никому ничего не должен? Устал доказывать, что я не верблюд.
На мой ответ о решении проблемы через милицию и прокуратуру - просто нагло смеются.
И всё продолжается вновь... Кроме как сменить номер телефона, пока в голову ничего не приходит...
Лучший ответ
Доброго времени суток, Андрей!
Думаю, что пора переходить от слов к активным действиям -для начала оставить заявление в полиции.
Здравствуйте Андрей!
Выясните должность, фамилию и имя звонящего, после чего реально напишите заявление в прокуратуру об оказании на вас давления неизвестными вам лицами, пусть начнут проверять. Разговаривать с данными людьми бесполезно, кроме звонков они предпринять ничего не могут.