Бывшая жена требует алиментов на близнецов - что делать и сколько будет получать родитель-одиночка?
В данный момент я получаю алименты от бывшего мужа. .. за одного ребёнка..
А сейчас жена бывшего мужа написала на алименты так как у них двое детей (близнецы) сколько я буду получать.. и какие действия...
Лучший ответ
Пока должник не обратится в суд с заявлением о снижении размера алиментов вы будете получать столько же. сколько и получали. Насколько суд снизит размер алиментов и снизит ли вообще сказать сложно. Скорее всего будете получать 1/9 от дохода должника.
В вашем случае я бы требовал твердой денежной суммы.