Как сформулировать договор и избежать обмана.

Хочу заключить договор по созданию игрового сервера в игре GTA 5 RP, я позиционируюсть как инвестор и команда проекта.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Андрей, а вопрос у Вас какой? Если нужна помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Договор должен соответствовать ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

Здравствуйте.

Нужно нанимать юриста и не жалеть денег на оплату его услуг.

Не искать бесплатных ответов.