Как сформулировать договор и избежать обмана.
Хочу заключить договор по созданию игрового сервера в игре GTA 5 RP, я позиционируюсть как инвестор и команда проекта.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Андрей, а вопрос у Вас какой? Если нужна помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Договор должен соответствовать ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.
Здравствуйте.
Нужно нанимать юриста и не жалеть денег на оплату его услуг.
Не искать бесплатных ответов.