Если у нас двое не совершенно летних детей, а выше этажом занимаются громко сексом, что при таких случаях делать?
Если у нас двое не совершенно летних детей, а выше этажом занимаются громко сексом, что при таких солучаях делать?
Лучший ответ
Вызывайте участкового. Пусть предупредит их и принимает меры. Для соблюдения "Закона о тишине"Желаю удачи. В.
Спасибо
Здравствуйте! Вызовите участкового. Это прямое нарушение ФЗ „О тишине"