Как я должна поступить при требовании сломать ванную комнату после ошибки слесарей в подвале?
Впускать не обязаны, кроме того надо убедиться, что ломать в ванной комнате крайне необходимо и без этого не обойтись. Можно в жилищную инспекцию отправить жалобу.
К трубе канализации про так не подобраться, обшито панелями, техник настаивает чтобы разбирали или они будут подавать в суд за то что не пускаем в квартиру.
Здравствуйте, никого не впускайте, вот и пусть обращаются в суд, они должны будут доказать, что следует ломать у вас, а вы в свою очередь, задайте вопрос именно в суде, кто будет это делать и просите суд, чтобы в последствии все восстанавливали они поскольку вашей вины в данном случае нет.