Отказ в выплате детских пособий из-за жилья - правомерно или нет? Куда обратиться в такой ситуации?
Мы многодетная семья, старшей дочери исполнилось 18, сыну 11 и младшей дочери 9 лет, в этом году нам отказали в выплате детских пособи из-за жилья, хотя наш доход не превышает прожиточного минимума. Скажите пожалуйста правомерно это или нет и куда нам можно обратиться в этой ситуации. Денег нам не хватает, хорошо что старшая дочь поступила на бюджет мы с мужем оба работаем но зарплаты минимальные. Помогите пожалуйста нам концультацией))
По какой причине отказали, что в отказе написано? Если с решением не согласны, можете обжаловать его в суд в течение 3-х месяцев, также можете жалобу в прокуратуру написать.