Как получить бессрочный Вид на Жительство для украинца проживающего в России - требуются ли экзамены по русскому языку?

У меня муж Украинец, Мы проживаем в России, у него Вид на Жительство был выдан 18 декабря 2015 года. Хотим подать документы на Бессрочный вид на жительство. Нужно ли проходить русский язык, сдавать экзамены?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия Александровна, нет сдавать экзамен на знание русского языка вам не нужно, сертификат действителен 5 лет, то есть в вашем случае до декабря 2020 года.

Спасибо большое за ответ