Каковы шансы на одобрение ипотеки при наличии судебного долга и отпуске по уходу за ребенком?
Планируем с мужем оформить ипотеку, у него с кредитной историей все хорошо. Я в декрете. Но у меня есть судебный долг около 500 т.р.Одобрят ли нам ипотеку?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обращаться напрямую в банк. Все зависит от суммы, которую Вам необходимо взять для кредита, сроков выплаты, иных условий. Все рассчитывается индивидуально.