Остановка ДПС, предложение медицинского освидетельствования и оштрафование - мои права нарушены?
Меня сегодня остоновил экипаж ДПС попросили выйти из машины после чего они якобы почувствовали запах алкоголя типа я спохмелья. Я попросил обосновать они мотивировали мои глаза. Блестят. Потом сразу предложили проехать на мед освидетильство Ванин. Я согласился. Но второй начал намекать на то чтоб на местесте договорились типа осточное покажет и я вылетаю на 1.5 лишения. Пришлось на месте. Хотя я пил пиво до этого позавчера. Вопрос. Они должны были проверить меня сперва через свой аппарат при сведетелях. Почему они меня сразу в больницу хотели. Они правы?
Лучший ответ
У них могло и не быть с собой аппарата. Да и вас просто "развели".
С уважением.
Это был экипаж особого назначения г Самара