Без электронной подписи взяла заём - как решить проблему с ФССП?
Брала онлайн заём 9000 тысяч рублей. Электронной подписи не было. Подали в суд, теперь фссп должна 29332 рубля. Можно ли подать в суд или отдать долг который взяла.
Лучший ответ
Увы нет, платить придется. Онлайн заем, подписанный в том числе кодом из направленной вам смс-сообщением, считается действительным.