Как рекламная компания отказалась от подключения вывески к рубильнику, опасаясь возможного пожара
Да, я третье лицо. Есть договор между арендатором и арендодателем. Мы-рекламная компания, которая изготовила и смонтировала вывеску арендатору. Между нашей компанией и арендодателем договора нет, т.к. нас нанимает арендатор. Какие условия, касаемо рекламы, прописаны в договоре между арендатором и арендодателем (и есть ли они вообще), мы не знаем, т.к. арендатор за границей. За это время, к нашей рекламной компании возникла устная претензия от представителя арендодателя (прораба), почему мы не завели провод от уличной вывески в помещение арендатора, а конкретно, в эл.щит, на выделенную фазу для рекламы? Мой вопрос: имеет ли право делать подключение эл.проводов в эл.щитах в супермаркетах (ТЦ, гипермаркетах и т.д.) рекламная компания или это должен делать обслуживающий данное здание электрик (от арендодателя), который владеет всей информацией по эл.разводке данного здания? Или электрик должен только указать на эл.щит и этого достаточно?
Надежда, здравствуйте. Заключайте договор и будет все в порядке.
Договор должен быть между арендатором и арендодателем, где прописаны условия по монтажным работам вывески или между рекламной компанией и арендодателем (напрямую, как правило, такие договоры не заключаются)?
Простите вы что третье лицо?