LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.01.2020, 00:19

Стеклянная дверь в душевой кабинке выпала и нанесла травмы - как добиться выплаты ущерба от хозяина квартиры?

Вопрос №16787516 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.01.2020, 00:19
Сняли квартиру. Хозяин предупредил, что в душевой кабинке стеклянная дверь выпадает из вставок. Во время приёма душа дверь рассыпалась на человека, остались по 5-10 см порезы на теле. По какой статье можно заставить владельца квартиры выплатить ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не падал. Стекло посыпалось во время приёма душа. Даже контакта со стеклом не было.

16.01.2020, 01:13

Просто так стекло не рассыпается...

16.01.2020, 09:09

Здравствуйте! А договор у вас заключен?

16.01.2020, 00:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не заключён. Извините, не туда нажал.

16.01.2020, 00:47

Вы что упали из кабины или кто-то упал? Там пишут про какой-то договор? Если сняли квартиру, то и живите... А все остальное ваша ответственность... Удачи.

16.01.2020, 01:10

Никто не падал. Стекло посыпалось во время приёма душа. Даже контакта со стеклом не было.

16.01.2020, 01:13

Просто так стекло не рассыпается...

16.01.2020, 09:09