«Может ли разлука нас разорвать? Рассказ студентки с целевым договором и её молодого человека»
В интернете найдите Постановление Правительства РФ от 21.03.2019 N 302 (ред. от 17.10.2019) "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076". Там всё подробно расписано о расторжении и последствиях расторжения целевого договора выпускниками.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об образовании в Российской Федерации"Статья 56. Целевое обучение
Положение о целевом обучении, включающее в том числе порядок заключения и расторжения договора о целевом обучении, условия определения и изменения места осуществления трудовой деятельности, порядок и основания освобождения сторон от исполнения обязательств по договору о целевом обучении, порядок выплаты компенсации, порядок определения размера расходов и их возмещения, и типовая форма договора о целевом обучении устанавливаются Правительством Российской Федерации.