У меня списывают пособия до 1,5 лет из материнского капитала, почему?
И нам интересно. Зайдите на сайт ФССП и по ФИО уточните за что списывают денежные средства.
С уважением.
Доброго дня!
Уточните пожалуйста - чего и откуда у Вас списывают? Из материнского капитала удерживать что-либо никто не может - это ведь сертификат. Как? По кусочку отрезают от него? Вряд ли...)
Другой вопрос, если Вы его каким то образом обналичили. Тут уже, как кредитор Ваш может знать - Ваши это деньги или средства, предназначенные ребенку?
Рекомендую Вам, либо конкретнее сформулировать вопрос, либо обратиться к кому то из юристов лично.