Нужно ли уплачивать налог с продажи квартиры, приобретенной в 2019 году и проданной в 2020 году по цене приобретения?
Квартира приобретена в 2019 году, нужно ли уплачивать налог с продажи этой квартиры если она будет продана в 2020 году по цене приобретения.
Лучший ответ
Нет, не нужно, так как доходы минус расходы и не будет налогооблагаемой базы.
Спасибо, буду знать.
Обязательно будет нужно, поскольку квартира находилась в собственности менее 5 лет.
Благодарю за потраченное время!