Задолженность по кредиту в Рево Технологии - как разобраться с противоречивой информацией?
Брала рассрочку в компании ООО «Альмира» через Рево Технологии, просрочила ее на пол года, потом все выплатила с процентами, в личном кабинете рево пишется что договор по кредиту оплачен и закрыт! При этом в кредитной истории у меня отображается задолженность в 1482 ₽ ,звоню в Рево на горячую линии там мне говорят что никакой задолженности у меня нет, предложили обратится в компанию коллекторов ООО «Сириус Трейд» я тут же им звоню на что парень начал меня пробивать по номеру телефона долга нет, по серии и номеру паспорта тоже все чисто, а вот по Фамилии Имени Очеству вдруг нашлась задолженность в 323₽ .Помогите разобраться пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия!
Вам нужно обратиться непосредственно в бюро кредитных историй для выяснения обстоятельств откуда взялась задолженность.
Спасибо, что проконсультировали!