Несправедливая задолженность - как Россельхоз банк обманул меня после погашения кредита
Брал кредит в Россельхоз банке выплатил через приставов по решению суда. Банк договор не расторгал теперь у меня возник долг по процентам. Банк не сообщал что у меня возникла задолженность после погашения основного долга. О задолженности узнал когда начались звонки каллекторов.
Лучший ответ
Добрый день! Если оплачивали только основной долг, то проценты банк был вправе начислить по день расчета, поэтому имеет право сейчас требовать оплаты.
Спасибо за помощь!