Проблема индексации алиментов - как избежать долгов и рисков судебного преследования
У меня судом в 2011 году были присуждены фиксированые алименты в размере 10000 р. Оказывается с каждым годом происходила индексация и сумма увеличиволась, на сегоднишней день сумма составляет 15000 и у меня изо этого вырос большой долг, а я платил по возможности так как не куда не мог устроится и работал в такси, и платил проктически всегда по 10000, а то и меньше, что мне сейчас грозит и что мне можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, Дмитрий!
Данный долг будет взыскиваться приставами. Они могут приехать по Вашему адресу и произвести арест имеющегося у Вас имущества.