Что делать, если сосед оформил в собственность участок общего пользования в многоквартирном доме?
Сосед оформил в собственность участок общего пользования (проход к квартирам) в 3 квартирном доме что делать есть ли закон который гласит о том, что сосед не имеет права оформить общедолевую собственность на себя.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Законодательство РФ не даёт основания для оформления права собственности на общедолевую собственность в доме, скорее всего он оформил сервитут.