Пермь, 16.01.2020, 07:04

Как узнать, какими полномочиями наделил доверитель доверенное лицо в ранее оформленной доверенности и на какой срок?

Вопрос №16788171 из г. Пермь
опубликован 16.01.2020, 07:04
Как узнать, какими полномочиями наделил доверитель доверенное лицо в ранее оформленной доверенности и на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если доверитель подписывал доверенность в неадекватном состоянии (после выписки из больницы, где находился в коме) и не помнит, что именно за доверенность.

16.01.2020, 07:09

При этом должен был присутствовать нотариус обратитесь к нему. Хотя едва ли он Вас к доверенности ознакомиться подпустит.

16.01.2020, 07:13

Добрый день

Обратитесь к нотариусу оформлявшего доверенность, отзовите доверенность.

16.01.2020, 07:14

Доброе время суток! Только у них попросить для ознакомление.

16.01.2020, 07:06

А если доверитель подписывал доверенность в неадекватном состоянии (после выписки из больницы, где находился в коме) и не помнит, что именно за доверенность.

16.01.2020, 07:09

При этом должен был присутствовать нотариус обратитесь к нему. Хотя едва ли он Вас к доверенности ознакомиться подпустит.

16.01.2020, 07:13

Добрый день

Обратитесь к нотариусу оформлявшего доверенность, отзовите доверенность.

16.01.2020, 07:14

А как отозвать доверенность?

16.01.2020, 07:17