Как узнать, какими полномочиями наделил доверитель доверенное лицо в ранее оформленной доверенности и на какой срок?

Лучший ответ

А если доверитель подписывал доверенность в неадекватном состоянии (после выписки из больницы, где находился в коме) и не помнит, что именно за доверенность.

При этом должен был присутствовать нотариус обратитесь к нему. Хотя едва ли он Вас к доверенности ознакомиться подпустит.

Добрый день

Обратитесь к нотариусу оформлявшего доверенность, отзовите доверенность.

Доброе время суток! Только у них попросить для ознакомление.

Добрый день

А как отозвать доверенность?