Просмотреть документы доверенным лицом, касающиеся доверителя, в присутствии доверителя
Просмотреть документы доверенным лицом, касающиеся доверителя, в присутствии доверителя, если доверитель и доверенное лицо муж и жена.
Сергей, не очень понятен Ваш вопрос.
О какой ситуации Вы спрашиваете? Если доверитель присутствует, то пусть он получит документы и покажет их Вам.
Но, вообще говоря, муж не является законным представителем своей супруги и без доверенности действовать от ее имени не может.
В присутствии доверителя доверенность не нужна, он может заявить о том, что его интересы будет представлять конкретное лицо. Хотя с нашей умной бюрократией чаще всего ее потребуют. Напишите от руки демонстративно, и вручите просителю. Ни о каком нотариальном заверении речь не может идти, т.к. доверитель присутствует.