Если я родила первого ребёнка в 2019 году. Мне положен материнский капитал?
Если я родила первого ребёнка в 2019 году. Мне положен мантириский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вчера Президентом была озвучена законодательная инициатива, но самого закона еще нет. Так что давайте дождемся самого Закона и тогда уже будем разбираться.