Квартире и стать собственником какой-то части жилья, так как я прописан в этой квартире и другой недвижимости не имею.
Квартира приобретена в браке, в момент приватизации дал согласие жене быть собственником квартиры в 2005 году, в 2011 отказался от своей доли в квартире. После отказа от доли развелся. Вопрос: могу ли я отозвать отказ от доли в приватиз. Квартире и стать собственником какой-то части жилья, так как я прописан в этой квартире и другой недвижимости не имею.
Лучший ответ
Что значит "приобретена, в 2005году дал согласие жене быть собственником, а потом ...в 2011 отказался от доли?" Как отказался от доли - подписал какой-то договор? ...Мы не экстрасенсы, Александр, не сообщите, что и как было - не узнаем, а, следовательно, не сможем дать совет. Пишите подробнее!