Какое заявление мне нужно подать в суд, чтобы остановить исполнительное производство.
Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Летом 2010 года года мой отец подал заявление на выселение меня и моего несовершеннолетнего сына из квартиры, в которой я и мой ребенок не прописаны и не являемся собственниками. В августе 2010 года я становлюсь сособственником данной квартиры, а в сентябре 2010 года суд выселяет меня из квартиры. На данный момент я проживаю в этой квартире, но судебные приставы хотят меня выселить. Какое заявление мне нужно подать в суд, чтобы остановить исполнительное производство. Заранее спасибо.
Пишите заявление об отложении мсполнительных действий для подачи заявления в суд.
В эти 10 дней подайте в суд, вынесший решение о вашем выселении, заявление о возобновлении производства по делу по вновь открывшимся обстоятельствам.
Когда будет принято ваше заявление в суд, принесите приставу подтверждение, он приостановит исполнительное производство.
ОБРАТИТЕСЬ К ОЧНОМУ ЮРИСТУ!