Отказ от оплаты Фонда капитального ремонта - мировой судья требует платеж за услугу, которая не оказывается
Я не хочу платить за услугу которая мне не оказывается, это плата в "Фонд кап ремонта" Пришло письмо от мирового судьи с требованием оплатить задолженность. За что я должен платить? За перспективу мифического ремонта через 70 лет. У меня дому 6 лет. он даже в графике ремонта не состоит.
Виктор Александрович, если вы имеете ввиду судебный приказ, то его вы имеете полное право отменить, направив в суд возражения.
Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с отменой.
Судебный приказ на руках?
У Вас есть право представить свои доводы и возражения по иску.